Der Fahrpreis beträgt

5,- € pro Person / Fahrt

 


Unsere Gäste die mit dem Bus anreisen zahlen 7,- € Eintritt ! ! !


Tour 1

 

Abfahrtszeit Haltestelle
20:15 Uhr Zeißholz
20:20 Uhr Cosel
20:23 Uhr Grüngräbchen, Bernsdorfer Str.
20:25 Uhr Grüngräbchen, Jugendclub
20:28 Uhr Schwepnitz, Jugendclub
20:31 Uhr Schwepnitz, Heideweg
20:35 Uhr Gottschdorf
20:40 Uhr Neukirch, Mühle/ Abzw. Schmorkau
20:45 Uhr

Schmorkau, Fuchsbau

20:49 Uhr

Weißbach

20:52 Uhr Königsbrück, Am Lindenberg
20:55 Uhr Königsbrück, Hohentaler Str.
21:02 Uhr Reichenau, Gasthof
21:04 Uhr

Reichenau, Bergstraße

21:07 Uhr

Reichenbach, Berggässchen

21:10 Uhr

Reichenbach, Gaststätte

21:13 Uhr

Häslich, Bergstraße

21:15 Uhr

Häslich, Dorfstraße

21:18 Uhr Bischheim, Niederdorf
21:22 Uhr Bischheim, Am Park
21:25 Uhr

Bischheim, Oberdorf

21:30 Uhr Gelenau Hauptstraße
Rückfahrt 03:45

Tour 2

 

Abfahrtszeit Haltestelle
21:45 Uhr Elstra, Markt
21:50 Uhr Prititz, Gasthaus
21:55 Uhr Wiesa, Schule
21:58 Uhr Kamenz, Handrack´s
22:00 Uhr Kamenz, Willy-Muhle Str.
22:02 Uhr Kamenz,Hohe Straße
22:05 Uhr Kamenz, Macherplatz
22:08 Uhr Kamenz, Bahnhof
22:10 Uhr

Kamenz, Pulsnitzer Str.

22:12 Uhr

Kamenz, Fabrikstraße

22:15 Uhr Gelenau Hauptstraße
Rückfahrt 03:00

Tour 3

Abfahrtszeit Haltestelle
20:35 Uhr Bulleritz, Abzw. Großgrabe
20:38 Uhr 

Großgrabe, Dresdner Str.

20:40 Uhr Bernsdorf, Waldhof
20:42 Uhr

Bernsdorf, Bahnhof

20:45 Uhr Bernsdorf, Zollhaus
20:50 Uhr Bernsdorf, Mitte
20:55 Uhr Straßgräbchen, Holz- Kunze
21:00 Uhr

Hausdorf

21:05 Uhr Cunnersdorf, Gasthof
21:07 Uhr Cunnersdorf, Gärtnerei
21:11 Uhr Schönbach
21:15 Uhr Liebenau, Kamenzer Str.
21:19 Uhr

Kamenz, Hutberg

21:22 Uhr Kamenz, Bahnhof
21:25 Uhr Kamenz, Pulsnitzer Str.
21:27 Uhr Kamenz, Fabrikstraße
21:30 Uhr Gelenau Haltestelle Gasthaus nähe Festplatz
Rückfahrt 04:00 Uhr

Tour 4

Abfahrtszeit Haltestelle
21:45 Uhr Oberlichtenau, Weißbacher Str.
21:50 Uhr 

Friedersdorf, Gasthof

21:54 Uhr Pulsnitz, Bahnhof
21:58 Uhr

Pulsnitz, Wettinplatz

22:00 Uhr Pulsnitz, Abzw. Obersteinaer Weg
22:04 Uhr Steina, Pulsnitzer Str.
22:05 Uhr Steina, Krone Platz
22:06 Uhr

Steina, Siedlung

22:07 Uhr Steina, Abzw. Richtung Elstra
22:09 Uhr Mörsdorf, Bergweg
22:10 Uhr Mörsdorf, Strauchmühle
22:12 Uhr

Gersdorf, Hufebergweg

22:13 Uhr Gersdorf, Schule
22:15 Uhr Gersdorf, Niedergersdorfer Str.
22:20 Uhr Gelenau Haltestelle Gasthaus nähe Festplatz
Rückfahrt 03:15 Uhr